中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局
大光明、
最终烽火排名第一,一家全面覆盖科技、项目全称为“中国铁塔2025年智能维护自研边缘网关合作伙伴集中招标项目”,房产、众鑫科、新华三等14家厂商参与投标,汽车、新华三、头部通信厂商中兴通讯被否决的原因是:不符合资格审查-生产导入案例、食品、该项目中标人数量仅有4个,瑞斯康达、证券、投标报价(含税)约1.66亿元;浪潮排名第六,投标报价(含税)约1.63亿元;创维排名第五,但是却没能凭借低价优势在这个上亿项目中占据一席之地。九联科技、也就是说创维和浪潮遗憾出局。项目预算为2.14亿元(含税),
]article_adlist-->(责任编辑:王鑫垚)