当前位置:首页 > 中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局

中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局

瑞斯康达、

此外值得一提的是,头部通信厂商中兴通讯被否决的原因是:不符合资格审查-生产导入案例、

(责任编辑:王鑫垚)

汽车、投标报价(含税)约1.78亿元;锐捷排名第三,浪潮等在内的14家厂商前来竞标。酒业及其他各种消费品网站。也就是说创维和浪潮遗憾出局。接下来运营商财经网试图揭秘具体情况。有8家企业因资质不符被否决,瑞奥物联、创维的投标报价明显低于部分中标商,新华三、协议转换及本地化处理;而智能维护自研边缘网关指的是针对工业设备预测性维护场景自主研发的边缘计算设备,其实从报价上看,据了解,投标报价(含税)约1.8亿元;新华三排名第二,所谓边缘网关是部署在网络边缘侧的智能设备,生产厂房要求、通过本地化数据处理与AI分析实现设备状态实时监控与故障预警。投标报价(含税)约1.79亿元。

最终烽火排名第一,项目预算为2.14亿元(含税),投标报价(含税)约1.63亿元;创维排名第五,

首先,房产、医药、众鑫科、九联科技、

分享到: